Ideal para coordinar una clase separada:
- Clases online en Vivo → solo tú con tu teacher
- Atención personalidad Premium via WhatsApp, Email…
- Materiales para imprimir ó actividad online
- Reportes de clase
El precio original era: $20.00.$19.00El precio actual es: $19.00.
Compra una clase individual según horarios disponibles.
Compartiremos pantalla y video contigo y solo contigo, y te daremos materiales para imprimir + contenidos online, y mucho más…!
Nota: Solo trabajamos los días laborables.
Disponibilidad: 24 disponibles
Cantidad de estudiantes | Particular |
---|---|
Duración por sesión | 60 min |